Previous Next

В июле в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, побеждали злую Кикимору и пиратов. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы, спасали красавицу- Русалочку. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата.Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой водой и игры с водяными пистолетами, которых дети ждали с особым нетерпением.Проведение этого летнего праздника принесло детям массу положительных эмоций.

Previous Next

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.

Previous Next

Родители воспитанников с большим уважением откликнулись и приняли самое активное участие в  заочном открытом конкурсе  патриотических творческих работ «Мир без войны». От души поздравляем всех наших призёров, а также их руководителей и родителей. Это итоги Вашей совместной деятельности, которые принесли желаемые результаты и призовые места! Мы с нетерпением будем ждать Вашего участия в наших последующих конкурсах!

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н.Томилина)